share.pluso

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Неделя легкости. Программа обНОВления. День 7. Утро

Выходные продолжаются. И у меня для тебя только одно задание на сегодня. Остальные ты придумаешь себе сама, исходя из желания и потребности (можно выполнить что-то из предыдущих дней, то, что не очень получилось, то, что не проработалось).


Сегодня обязательно выберись на природу. Закрой глаза (обязательно закрой и не смотри на солнце! Смотреть на солнце можно только в безопасные часы!*) и подставь лицо весеннему солнышку, почувствуй его тепло. Раскрой ладони навстречу солнечному свету, и побудь в таком состоянии некоторое время, ощущая, как энергия солнца наполняет всю тебя – от макушки до самых кончиков пальцев ног. 10-15 минут такой солнечной ванны, и ты заметишь, как улучшилось настроение, ведь при солнечном свете вырабатывается «гормон радости и счастья». Поэтому зимой, когда солнца не хватает, так много вокруг хмурых лиц. Но сейчас весна! И Солнце щедро одаривает все живое своей энергией.
Разве кошка, что жмурится от солнца, выглядит грустно? Да ей хорошо. Представь себя такой кошечкой).
Если у тебя нет возможности быть на солнце сегодня, посмотри видео великолепного рассвета, просто представь, что ты там.



Зарядившись солнечной энергией, стань и сама солнышком, свети, сияй, одаривай своим теплом, радостью, улыбками!
Солнечного тебе выходного!


* Безопасные часы – это время в течение 1 часа после восхода Солнца и 1 часа перед его заходом. В течение этих часов вашим глазам не будет нанесено никакого вреда. Научно доказано, что это время свободно от УФ (ультрафиолетовых) и ИК (инфракрасных) лучей, вредных для ваших глаз.


Тебе также может пригодиться:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)