share.pluso

среда, 24 апреля 2019 г.

Ретроградный Сатурн

С 30 апреля по 18 сентября 2019 года самая строгая планета Сатурн будет находится в ретроградном движении.

В астрологии Сатурн отвечает за здоровье, долголетие, дисциплину. предков и карму. Поэтому обратите внимание на свое здоровье, могут настойчиво напоминать о себе хронические недуги. Посмотрите, о чем они хотят вам сказать - ищите причину, ведь болезнь - это последний способ небес достучаться до человека.


Особенно ретро-фаза Сатурна просит обратить внимание на кости, суставы, зубы, а также на систему питания (лучше исключить сухую еду, фаст фуды). Больше дисциплины - вот совет Сатурна.

Уделите особое внимание своим пожилым родственникам, почтите память предков, углубитесь в изучение истории Рода.

В период ретро-Сатурна не рекомендуется:
• начинать новых проектов,
• подписывать договора
• регистрировать новое предприятие, начинать бизнес
• покупать недвижимость, землю или затевать строительство
• заключать брак
• увольняться с работы, если не нашли новую

Зато это отличное время, чтобы завершать ранее начатое.

Период ретро-Сатурна благоприятен для самоанализа, духовных практик, работы над ошибками прошлого. Время проявить дисциплину, силу характера и взять полную ответственность за свои поступки и свою жизнь в свои руки.

Это время принятия. Принимайте себя и происходящее в жизни. Извлекайте уроки и благодарите. Спокойствия и мудрости вам в период ретро-Сатурна.

Также нужно учитывать индивидуальное влияние транзита в соответствие с вашим личным гороскопом, астролог может подсказать вам, на какую сферу жизни влияет Сатурн и способы его гармонизации. Если есть вопросы, пишите.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)