share.pluso

понедельник, 1 апреля 2013 г.

Неделя легкости. Запускаем программу обНОВления! День 1. Утро

    



Здравствуй, прекрасная женщина! Предлагаю тебе вернуть в свою жизнь легкость, радость и весну с помощью очень простых практик. Присоединяйся!

День первый
Утренний комплекс

1. Утро - прекрасное начало дня
Проснулась – не вскакивай по сигналу будильника, как на побудке. Если торопишься, заведи его на 10 минут пораньше. И это 10 минуточек посвяти себе, любимой. Итак, проснулась, еще не открывая глаз, потянулась сладко-сладко. Приоткрыла глазки: да, солнышко уже заглядывает в окошко.
Улыбнулась: «Здравствуй, прекрасный новый день! Здравствуй, моя красавица. Как спалось?» Потянулась ручками вверх, в стороны. Ножку в коленке согнула, перекинула через другую, спинку мягко потянула. Ножки поменяла, еще разок потянулась, перевернулась на животик. Согнув руки в локтях, слегка прогнуться в грудной клетке. Улыбаюсь) Мягко поднимаюсь, встаю в позу кошечки, мяу-мрр, спину в поясницу то прогну, то выгну. Села на пяточки, еще разок потянулась. Эх, хорошо)

2. Вода-водичка, моя сестричка
О пользе воды говорить, думаю, излишне. Обычный утренний душ (даже не контрастный) – возможность смыть с себя токсины, выделенные нашим телом за ночь, зарядиться свежестью на предстоящий день. И не только свежестью! Стоя под душем, представь, что ты под струями водопада, и вода – живительная влага, которую ты впитываешь каждой клеточкой, и твое тело наполняется красотой, молодостью, энергией, радостью, легкостью. Придумай сама, чем бы ты хотела наполниться, и попроси водичку тебе в этом помочь.

3. «Свет мой, зеркальце, скажи…»
Одариваю улыбкой свое отражение в зеркале. Глаза светятся, кожа сияет, для усиления своего приподнятого настроения, обязательно скажу себе приятные слова: Я само очарование!

4. Чай, кофе, потанцуем?
Готовим легкий завтрак, пританцовывая под жизнеутверждающую музыку. Родным понравятся блюда, приправленные теплом вашей улыбки и драйвом от предвкушения волшебного дня.

5. Что уже пора на работу? Взгляд на себе в зеркало, поцелуи родным. Вперед, красавица, тебя ждут великие дела!
P.S. Завтра встану пораньше, чтобы продлить прекрасное начало дня!
 



Обязательно оставляй комментарии-отчеты на этой страничке. Твое мнение ценно не только тебе! 

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)