share.pluso

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Неделя легкости. Программа обНОВления. День 7.Вечер

солнышко
Вот и подошел к концу наш небольшой курс, призванный легко, играючи внести свежую струю в твою жизнь, помочь проснуться и увидеть новые краски привычного мира.
Сейчас стоит оглянуться назад (и в этом тебе помогут твои записи) и оценить, насколько вырос твой заряд энергии, насколько интереснее тебе стало жить и легче совершать рутинные дела и находить время на себя, любимую.

Если ты выполняла все задания и рекомендации, если ты добралась до подведения итогов, то ты можешь объективно оценить, какие изменения произошли в тебе – в твоем настроении, в твоем взгляде на жизнь. Очень прошу тебя: не останавливайся на достигнутом. Продолжай заниматься собой, своей энергетикой, ведь женщине важно быть наполненной – только тогда в ее жизни происходят чудеса!

И в завершении одно упражнение. Давай немного порисуем. Возьми листок бумаги и нарисуй на нем желательно желтой краской, маркером или карандашом огромное солнце, от которого идет 21 луч. Теперь тебе нужно вспомнить и записать под каждым лучиком самые счастливые моменты твоей жизни. Те моменты, когда ты испытывала радостный порыв, вдохновение, когда ты вся была наполнена позитивными чувствами, тем, что можно назвать – Высшее Счастье.
Возможно, тебе потребуется не один день, чтобы вспомнить 21 такой момент, но это того стоит. Дай задание подсознанию, и оно будет постепенно вытаскивать из памяти отдельные фрагменты твоей жизни, так что в результате и лучей может не хватить!
Когда заполнишь всю картинку, твое личное солнышко готово! Теперь ты можешь повесить его на стену в рамочке или свернуть рисунок и всегда носить его с собой, и когда взгрустнулось, можешь греться в его лучах! Твое солнышко светит тебе всегда и везде. Твое солнышко – в тебе! И это солнышко – ты! Ты сама притягиваешь счастье!

Я не прощаюсь с тобой, Прекрасная Волшебница! Я говорю: до новых встреч! Ведь поддержка важна нам, поэтому я приглашаю тебя в наш Женский Круг Силы!


Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)