share.pluso

пятница, 14 июня 2013 г.

Практика очищения огнем на 8 лунный день

fenix
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

15 июня с 12:01 - 8 лунные сутки.
Это удивительный день, символом которого является огненная птица Феникс, может принести нам перерождение, которое достигается очищением души и покаянием. Сегодня нужно подводить промежуточные итоги того, что было достигнуто за первые семь дней лунного месяца. Просить прощение и прощать. И очищать огнем душу и тело, чтобы как феникс сгореть, вспыхнув в огне, и снова возродиться, молодой и чистой.

ПРАКТИКА ОЧИЩЕНИЯ ОГНЕМ от негатива
Зажгите свечу красного цвета. Устройтесь удобно и несколько минут помедитируйте на свет свечи. Просто смотрите на свечу, сконцентрировав на пламени, любуйтесь танцем огня, ощущайте его тепло, слушайте звук горящего пламени, чувствуйте запах.
Сделайте несколько глубоких вдохов выдохов и расслабьтесь. Закройте глаза и представьте, как в центре груди, в сердечной чакре разгорается огонь (это может быть огненный шар, или огненный цветок, наблюдайте образы, которые придут). На вдохе начинайте поднимать все, что наболело, все, что мешает, мучает, лишает сил в виде темных облаков (или сгустков энергии) в сердце и на выдохе увидьте, как они сгорают в очистительном пламени. Огонь исцеляет вас, огонь очищает вас, огонь возвращает вам гармонию. Когда почувствуете, что достаточно, поблагодарите стихию Огня за помощь и открывайте глаза, возвращаясь в реальность.

Успехов вам!

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)