share.pluso

четверг, 3 января 2019 г.

Венера в Скорпионе: позволь себе пробудиться

(Материал с ограничением 18+)
Привет, красавицы! Хотела с вами проработать архетип королевы, ибо зима - самый пик ее проявления, но Венера весь январь транзитом путешествует по созвездию Скорпиона, призывая взглянуть глубоко на такой аспект нашей жизни как сексуальность и наслаждение.

Венера в знаке Марса - это всегда огонь и страсть. Венера в Скорпионе - это не легкая игривость Весов, это игры на грани, безумие и боль, соседствующие с тотальным наслаждением.


Многих в этот транзит Венеры будет тянуть на эксперименты, на исследование своей сексуальности, будет интересно пойти глубоко и увидеть, где мои границы, за которыми прячется абсолютное наслаждение. Рука об руку с этим могут идти стыд, вина, страх посмотреть в глаза своей сексуальности. Особенно хорошим девочкам.
В любом случае, как далеко бы вы не зашли, будьте искренни с собой, принимайте себя. И помните про безопасность, потому как башню реально может сносить. Новые знакомства, влюбленности, секс на стороне...

Хорошо, что недалеко о Венеры на небе расположился благоразумный Юпитер. Он будет сдерживать наши безумные порывы.

В любом случае яркий Скорпион сейчас на небе дает нам расширение в плане сексуальности (а также эзотерики, астрологии, родологии и пр., но сегодня не об этом). Я за более мягкий вариант, и думаю, что соединение Юпитера и Венеры будут давать нам возможности именно исследовать свои глубины.

Можно попробовать с партнером тантрические практики по раскрытию себя, или изучить камасутру, опробовать новые секс-игрушки или поиграть в интимные фанты.
Это время для проявления своей искренности в сексе, для пробуждения в себе состояния любовницы (давала статью об этом летом, вполне актуально будет сейчас http://star-woman.blogspot.com/2013/07/blog-post_12.html.

Попробуйте быть искренней в сексе с собой и партнером. Не стесняться и жеманничать, а нежно заявлять о своих желаниях. Если вы никогда не позволяете себе в сексе выражать чувства, а зажимаете рот, боясь издать некрасивый звук, заботитесь о том, насколько вы привлекательны в той или иной позе - вы не настоящая, не искренняя, вы просто актриса, скрывающая истинное лицо за маской коломбины (о факте имитации оргазма я даже не буду упоминать).


Если вас беспокоит мнение соседей или за стеной дети, то, пока Венера идет транзитом по одному из самых сексуальных знаков, найдите время побыть с партнером наедине. Может быть, снять баню или сауну. 

Предупредив партнера о том, что сегодня вы можете вести себя не совсем как обычно, позвольте себе пробудиться. Начать дышать через рот, издавать не поверхностные стоны, а отпустить свой голос. Когда ваши губы и связки сомкнуты - закрыты и ваши интимные связки. Гортань и влагалище - двое врат, и верхние открывают нижние. Не случайно же в родах женщина дышит ртом. Так расслабляются ее нижние врата. И она пробуждается. Рождается голос - из самой глубины, из сути, из матки. Вот тогда вы - настоящая. Позволяйте себе смеяться и плакать в сексе. Это нормальное женское очищение. И мужчина (нормальный мужчина) не только это понимает, но и ведет женщину к ее освобождению. Достигнув оргазма, женщина сжигет весь негатив, трансформирует его и дарит энергию мужчине. Секс - это терапия. Для меня однозначно. А для вас?

Что делать, если партнера нет? Тем более идти в женские практики по раскрытию сексуальности, чтобы бурлящая и неиспользованная энергия страсти не оседала блоками и зажимами в теле. Лучше направить ее на красоту и молодость своего тела, а также творческое раскрытие. Кому-то захочется внести изменения в свой стиль, кому-то — попробовать фотосессию ню, научиться танцевать страстное танго или фламенко... Танцы живота тоже в тему. Если бы я была художником, мне бы захотелось сейчас выразить себя в откровенных картинах.

Венера в Скорпионе - это время для того, чтобы ожить. Для кого-то это будет большая боль - нарушить годами выстроенные границы и разорвать оковы хорошей девочки. Но за этой болью - тотальное освобождение.
Позволь себе быть собой. Быть живой, чувственной женщиной.


Copyright © Мира (Ирина Марыкова), специально для проекта Звезда по имени Женщина

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ:
Кто такая женщина-наслаждение, или еще раз о состоянии "Любовница"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)