share.pluso

вторник, 15 декабря 2020 г.

Солнце в Стрельце

15 декабря 2020 года Солнце перешло в знак Стрельца. Это дружественный для Солнца знак, в нем огненное светило обладает достаточной силой.


Знак Стрельца пробуждает дух странствий, зовет в путешествие или научную экспедицию. В это время усиливаются благоприятные черты характера: благородство, доброжелательность, оптимизм, энтузиазм, желание помогать людям, а также повышается тяга к философским и религиозным вопросам, склонность к законности и справедливости.

Стрелец связан с образованием и получением новых знаний, а также с их распространением. Это знак Ученого, Учителя, Гуру. Солнце в Стрельце рекомендует нам поразмышлять о целях, которые мы будем ставить себе в новом году, подумать над тем, что нам понадобиться для их достижения, что нужно узнать, выучить, освоить, прежде чем начинать выстраивать стратегии и планировать свое успешное долгосрочное будущее. Стрелец говорит о расширении нашего сознания, об обретении зрелости и мудрости, о развитии нравственности и этике, о принятии решений с учетом этого.

Управитель Стрельца, Юпитер, находится сейчас в знаке своего падения, Козероге. Тем самым он будет отрезвлять нас, опускать с небес на землю, помогая «нашим солнцам» ставить реальные цели и загадывать осуществимые желания, с выстраиванием пошагового плана их достижения.

Во время транзита Солнца по Стрельцу можно направить свою личную активность на:

- общение, новые знакомства, контакты;⠀
- изучение иностранных языков, погружение в другие культуры, черпайте в них вдохновение, например, освойте кухни разных народов мира или изучите рождественские традиции разных стран, чтобы найти что-то близкое себе;
- добавьте в вашу жизнь побольше приключений, например, придумайте себе интересный маршрут по родному городу;⠀
- щедро делитесь своими знаниями, передавайте их другим;
- стоит отказаться от нравоучений, излишней показухи, будьте терпимы к критике, и не задирайте чересчур нос, считая себя «пупом земли»;
- займитесь пересмотром своего годового плана, что сделано, что достигнуто, а что можно «списать в утиль». Завершайте дела. И обдумывайте цели и стратегию их достижения на грядущий год.⠀

Период Солнца в Стрельце добавляет нам позитива, когда гораздо проще посмотреть оптимистично на те вещи, которые нас беспокоят, поменять свое отношение к ним, увидеть новые горизонты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)