share.pluso

воскресенье, 13 октября 2013 г.

Ауро сома. «Возможно, самая большая тайна в жизни – это мы сами»…


Путь к себе, к пониманию своего предназначения, к обретению своего «Я» у каждого свой, но всегда яркий и запоминающийся. Путь домой…

Аура-сома – ненавязчивая, основанная на свободном выборе терапия души. Эта емкая характеристика отражает суть всей системы, основательницей которой, является английская слепая ясновидящая Вики Уолл. «Мы те цвета, которые мы выбираем. И эти цвета отражают истинные потребности нашего внутреннего существа» - уже ставшая известной, цитата Вики, показывает суть процесса познания себя через цвет.

В восьмидесятые годы 20 века Вики Уолл создала набор ярких цветных бутылочек, которые изменили ее жизнь и жизнь многих из тех, кто имел счастье познакомиться с Аура сома. Вики сама первое время не понимала, что за инструмент попал ей в руки. По причине своей слепоты, она не могла видеть, насколько красивы созданные ею сочетания цветов, как они притягательны для взгляда и восприятия, какой цвет получается при перемешивании. Но она обладала внутренним зрением и могла видеть тот свет, который исходит от каждого пузырька – истинную ауру каждого своего создания.

Это невероятно, но факт! Слепая женщина создавала искрящиеся цветом, красивейшие сочетания цветов, которые радовали глаз каждого, кто соприкасался с ними. Эта коллекция разноцветных бутылочек явилась результатом поразительных событий в жизни Вики. 
Вики Уолл
Вики Уолл - основательница ауро сома
 Представляя «косметические масла», так она именовала бутылочки, на различных выставках, она отметила удивительнейшую вещь. Люди выбирали себе пузырек с теми цветами, которые она видела в их истинной ауре. Иначе говоря, человека притягивало то сочетание цветов, которое было в нем самом. Это происходило раз за разом, возникало ощущение, что каждая бутылочка рождала в каждом человеке, какие-то забытые воспоминания, которые не смогли уничтожить программы современного материального мира.

Сама Вики очень осторожно относилась к каким-либо советам, рекомендациям и консультациям. Она придерживалась точки зрения, что в каждом человеке уже заложено все необходимое для счастливой здоровой жизни. Каждый знает ответы на все вопросы, которые у него возникают. И каждый понимает свой путь и свое предназначение. Просто нужно больше доверять себе.
Система аура сома является уникальнейшей в своем роде, так как придерживается позиции невмешательства. Нет никакого гуру, которые скажет вам, как поступать. Ни для кого ни секрет, что современные психологические консультации – это сугубо субъективный процесс, зависящий от образования, воспитания, накопленных знаний и менталитета того, кто консультирует. Очень редки случаи, когда консультант может абстрагироваться и позволить человеку самому принять решение. В любом случае, он косвенным образом влияет на этот процесс.

Аура сома позволяет человеку самому сделать выводы, взять ответственность за свою жизнь и свои поступки. Консультант лишь переводит язык цвета на образы понятные каждому. Личность самого консультанта не играет никакой роли. Различными будут только слова, которые он подбирает для озвучивания.

конмультация по ауро соме Аура сома помогает вам найти себя, свой путь, свое предназначение. Вики считала, что если у человека что-то не получается, значит он сошел с предназначенного его жизненного пути, ушел от СЕБЯ.
Ведь истинный путь каждого – это путь любви, счастья, благополучия и гармонии.

Аура в переводе с греческого «свет», сома по-гречески - «тело», на санскрите же это слово означает «жизненную энергию», а по-арамейски – «существо». Аура сома приносит свет в тело, объединяет их, отвечает на вопрос: «Кто я есть на самом деле?», раскрывает живые энергии в нас.
Основной инструмент этой системы – 111 бутылочек, которые Вики называла «эквилибриумы», что в переводе с латинского означает «равновесие». Каждый эквилибриум состоит из двух частей или фракций. Верхняя часть - масляная, нижняя – водная выжимка из растений. Кроме того, каждая бутылочка содержит в себе мельчайшие частички кристаллов, экстракты трав и цветов. Если встряхнуть бутылочку, то обе части образуют эмульсию, которая при нанесении на тело воздействует на наше подсознание, помогая избавиться от всего наносного, от негативных программ и установок социума, блоков, отрицательного опыта.

Аура сома помогает решить следующие вопросы:

 
- научиться управлять событиями своей жизни;
- преодолеть кризис в личных взаимоотношениях;
- глубже понять себя;
- избавиться от негативных программ и установок;
- раскрыть свои способности и таланты;
- обрести материальное благополучие;
- улучшить свое здоровье;
- найти свое место в жизни и многие-многие другие.

На сегодняшний день это система едва ли не единственная, которую можно охарактеризовать, как не вмешивающуюся. Выбор 4-х эквилибриумов – это ваш выбор. Выбор вашей души, который отражает ваш внутренний мир на данный момент времени.
 
Большинство людей, использующих аура сома, отмечают, что меняется отношение к происходящему, в результате чего ощущается подъем жизненной энергии, усиление интуиции, появляется ощущение гармонии в душе, открывается видение перспектив и путей самореализации.
Чтобы начать пользоваться, нужно записаться по тел. 8-927-734-25-53, прийти на консультацию и сделать выбор 4-х цветных бутылочек, которые максимально вас притягивают.
В заключение хочется сказать, что на земле есть только одна болезнь – это незнание своего места в жизни и непонимание ее смысла.
Звоните прямо сейчас 8-927-734-25-53.

Ауро сома в Самаре  http://aurasoma63.blogspot.ru/
http://vk.com/club41857498

Copyright © http://aurasoma63.blogspot.ru/, специально для проекта Звезда по имени Женщина 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)