share.pluso

четверг, 15 марта 2018 г.

Новолуние в Рыбах: мистика, сострадание и фантазия

Новолуние в Рыбах 17 марта 2018 года – одно из самых мистических в году. Как последний знак зодиака, олицетворяющий переход из физического мира в астрал, Рыбы связаны с интуицией, духовностью, эмпатией, чувствительностью души.

Рыбы – это вода. Вода – это женская по сути своей энергия – принятия, интуиции, творчества, вдохновения, это бескорыстная помощь и служение людям. Это поток и доверие Вселенной. Все эти моменты можно и нужно задействовать в следующем лунном месяце.


Из негативных черт Рыб – лень, чрезмерная тяга к расслаблениям, интоксикациям и бегство от действительности, разбросанность, непрактичность, излишняя мечтательность – это можно взять на проработку.

Энергии "рыбьего" новолуния будут ощущаться весь ближайший лунный месяц. Поэтому благоприятными будут такие моменты:

  • Придумать свою собственную медитацию
  • Создать себе ежедневный ритуал (например, с водой, так как Рыбы – стихия воды)
  • Найти поднимающую дух музыку, кино, книгу, все что приводит к Себе
  • Выразить себя в рисовании, живописи или музыке
  • Начать творческий проект
  • Работать с энергиями тела, с чакрами, заниматься духовными практиками, йогой, медитацией
  • Работать с подсознанием, развивать умение видеть знаки и подсказки на своем пути Начать вести дневник сновидений, работать с мифами, образами
  • Если давно хотели погрузиться в исследование прошлых жизней – этот месяц очень подходит, как и для изучения любой эзотерической темы
  • Простить кого-либо или попросить прощения
  • Развивать чувствительность, эмпатию, доброту, сердечность. Прорабатывать такие личные качества, как хитрость, непрактичность, рассеянность, излишняя мечтательность, скрытность, бегство от действительности, хаотичность, все виды зависимостей и вредных привычек
  • Отпустить некую зависимость
  • Просить помощи если вы в ней нуждаетесь у Высших Сил, Ангелов
  • Просить защиты, когда совсем тяжело от плохих вибраций
  • Будьте более конкретны в своих молитвах, избавляйтесь от болезненных шаблонов и установок
  • Расчистить пространство (готовимся к Весеннему Равноденствию и весенней уборке)
  • Давайте себе время на отдых и перезагрузку – через тишину, уединение, медитации, а также через заботу о теле, принятие ароматных ванн, наслаждение спа-процедурами и массажем

Если же говорить о ЗАПУСКЕ ЖЕЛАНИЙ, то в новолуние в Рыбах отлично сработают любые творческие и эзотерические методы. Рыбки – натуры с богатой фантазией и отлично поддержат такие способы, как:

✨ Коллаж мечты (карта желаний) - подбирайте не только картинки, но и аффирмарции к желаниям.

✨ Создание рисунка или Мандалы желания. И совершенно неважно, умеете вы рисовать или нет. Сконцентрировавшись на своей мечте, рисуйте, наполняйте листок энергией. Такой рисунок становится талисманом, который настроен на реализацию желаемого. Можно повесить его на видном месте, и каждый раз, обращая на него внимание, поддерживать рисунок энергетикой. А можно носить с собой, и, похлопывая себя по карману, в котором лежит ваш листочек, говорить: «Мое желание у меня в кармане».

✨Запуск желания через танец. Те, кто практикует танец Мандалу, о нем знают. Но можно просто двигаться как нравится, главное при этом – вытанцовывать свое желание, т.е. танцевать с мыслями о нем, заветном, и быть в позитивном настрое.

✨Сочинение «Письма из будущего», когда вы описываете свою жизнь на момент исполнения конкретного желания: что вы чувствуете, когда получили желаемое, как изменилась ваша жизнь и вы сами с момента реализации вашей мечты.

✨Запуск желаний с использованием энергий стихий.

✨Загадывание желаний с использованием рунных формул.

Здорово, если вы придумаете свой метод – лучше всего работает то, что «мурчит» именно вам.

Творческого месяца, Дорогие!
Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина


МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ
Новолуние - время осознанных желаний
Танец Мандала

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)