share.pluso

понедельник, 15 января 2018 г.

Новолуние в Козероге 17 января 2018



Первое новолуние 2018 настраивает нас на волну начинаний, ибо Козерог, знак в котором взойдет новая луна 17 января, ассоциируется с достигаторством и восхождением на вершину.

Управляемый аскетичным Сатурном, Козерог – один из самых трудолюбивых и одновременно честолюбивых знаков зодиака. Он предпочитает добраться до самой вершины, но без спешки, попасть в цель – наверняка, исключая ошибку. Он готов терпеливо выжидать, когда условия и возможности будут благоприятны.
Новая Луна в Козероге настраивает на неспешные размышления, в это Новолуние многие задумаются о своей жизни, о своей реализации и карьере, о том, какие конкретные шаги необходимо предпринять, чтобы раскрыть свой потенциал, свое истинное призвание, и какие ваши таланты и черты характера в этом помогают, а какие, наоборот, не являются ресурсными.

Козерог - знак консервативный, холодный, не располагающий к временным сиюминутным желаниям. Поэтому мечтать и планировать в это Новолуние нужно серьезно, с глубоким погружением и дальним прицелом.
Подходящие темы, над которыми следует задуматься в момент восхождения новой Луны на небосводе в знаке Козерога:
- карьера, профессиональные достижения, планомерная работа,
- жизненные цели, наивысшие достижения, стратегии личностного роста.
- тайм-мендежмент, эффективность
- планирование дел, требующих длительных усилий и проектов, требующих практических действий
- строительство, решение вопросов с недвижимостью
- планирование доходов и расходов, возврат долгов
- проработка таких качеств, как трудоголизм, холодность, карьеризм, консерватизм
- исполнение взятых на себя обязательств
- осознание ответственности за себя
- планирование дел, связанных с духовностью, асказами
- планирование дел по укреплению своей репутации
- введение или поддержание традиций

Используйте первое Новолуние года, чтобы подумать и прописать четкие осознанные планы на год вперед. Козерог как знак мудрого руководства, амбиций и долгосрочных планов поможет вам в этом. Тем более все планеты сейчас директны.
Особый нюанс данному Новолунию придает соединение Луны с Венерой. Поэтому даже аскетичный и не слишком эмоциональный Козерог позволит в это новолуние загадать желания о любви. Поэтому если у вас есть новые планы на любовь, Луна и Венера вам помогут. А вот соединение Луны с Кету может давать интуитивные прозрения, возвращения желаний (и не только) из прошлого, но вместе с тем и страхи, сомнения, переживания, страх сделать первый шаг. Рецепт: берем твердость Козерога, проверяем, отмеряем по принципу «семь раз проверь – одни отрежь», и идем к цели – медленно, но верно, без спешки и суеты.
Важно учесть медлительность Сатурна и раскачивание Козерога и быть готовым к тому, что, возможно, за месяц ваше намерение не будет исполнено. Но в данное Новолуние самое необходимое - определить такую высокую цель, достойную достижения. И, что крайне важно, увидеть, КАК ее достигать и НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ! (первые шаги по реализации плана начинать со 2-3 лунного дня).
Если вы ничего не успеваете, если вы, записав цели, ничего не делаете или не знаете, с чего начать, подумайте о введении в свою жизнь системы тайм-менеджемента, сейчас это благоприятно.
Ясно увидеть свою цель, четко расписать пути достижения и сделать шаг навстречу мечте - вот к чему призывает нас Козерог 17 января 2018 года!

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина 

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)