share.pluso

воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Как женщине развить сексуальность



Сексуальность заложена в женщину самой природой. Ведь сексуальная энергия – это энергия творчества, творения. А кто, как не женщина, производит на свет творение слияний двух энергий – мужской и женской?

Поэтому, если кто-то когда-то вбил вам в голову, что вы несексуальны, вычеркните эти мысли раз и навсегда! Вы – сексуальны, вы – Богиня, творящая новые миры. Вы – священная Чаша Грааля, к которой стремятся рыцари.

Вопрос лишь в том, насколько выражена ваша сексуальность, как крепко она «дремлет» или, напротив, как ярко она проявляется.
Еще раз подчеркну, что под сексуальностью не имеется в виду развращенность и распущенность натуры. Сексуальность – это вид энергии, которая выражается в той необъяснимой женской притягательности и способности получать искреннее удовольствие от своей интимной жизни.

Если ваша сексуальность дремлет, обратите внимание на ряд эффективных способов, позволяющих пробудить могучую силу сексуальной энергии.

В первую очередь нужно, как это не банально звучит, поверить в то, что ты есть сексуальная женщина. Женщина, наполненная сексуальной энергией. Женщина, полная желания быть сексуальной. Как убедить свое подсознание в этом? Каким образом пробудить такое желание в себе? Конечно, только полюбив себя, свое тело полностью искренней любовью и даже с некоторой эгоистичностью, вы получите способность вызвать симпатию, притяжение и любовь окружающих, в частности, представителей сильного пола. Вы должна стать прежде всего объектом желания для себя! Тогда и мужчины потянутся к вам.

Способов пробудить любовь к себе – масса, и весь Интернет пестрит списками действий и вещей, взращивающих у женщин любовь к себе: баловать себя, ухаживать за своим телом, гулять, читать, встречаться с друзьями, получать позитивные эмоции – в общем, делать то, что нравится и доставляет удовольствие.

РЕКОМЕНДУЕМ
Любите свое тело, исследуйте его, балуйте, дарите комплименты и подарки, заботьтесь о его физической форме, здоровье, сохраняйте его красоту и молодость. Оно у вас одно, оно – служит вам верой и правдой и готово делать это долгие годы. И именно ваше тело является источником сексуальной энергии.

Устраивайте себе романтические свидания. Поверьте, для этого вам совершенно не нужен партнер. И если вы до сих пор считаете, что вечер в одиночества – это трагедия, тоска и отстой, то прямо на этой неделе запланируйте такое свидание с собой.

Ванны с аромамаслами, успокаивающие и расслабляющие маски, приятная музыка, свечи, цветы, фрукты и шоколад пробудят чувственность вашего тела. Задействуйте все органы чувств, обостряя свою сексуальность. Оставшись наедине, не стесняйтесь своей наготы, не бойтесь массировать, гладить и ласкать свое тело, пробуждая сексуальную энергию. Это научит вас расслабляться, получать наслаждение, вы откроете новые грани своих возможностей, а в итоге повысите свою сексуальность, что не останется тайной для окружающих вас мужчин.

Раскрыть свою сексуальную энергию позволяют также различные практики: даосские практики для женщин, Тантра, танец Мандала, Дыхание маткой и др.

Женщина с пробужденной сексуальностью – это женщина, у которой хорошо развиты первая (корневая) и вторая (сакральная) чакры. Мы впускаем энергию Земли в корневую чакру (мулудхаре), и аккумулируем ее в сакральной чакре (свадхистане), где соединяемся со своей маточкой. Матка, полная здоровья, энергии, молодости дает женщине возможность творить и реализовывать свои намерения. 

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина
 

 Материалы в тему:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)