share.pluso

среда, 4 ноября 2020 г.

Денежные подсказки


В любой квартире есть денежная ось 💰, она проходит с Севера на Юг. Первым делом проверьте данные сектора в своем пространстве.

Классно, если ваш север открыт, там есть окна, балконы и дверь – значит, деньги в дом приходят! Главное, чтобы на их пути не было завалов. Северный сектор квартиры должен быть максимально легким, светлым, просторным.


Южный сектор, напротив, должен быть закрытым. Хорошо, если там – глухая стена - значит, деньги в доме задерживаются. С окнами и балконами квартира похожа на ванную без пробки – денежная энергия, как вода утекает, принося жильцам внезапные траты, незапланированные крупные расходы. Первое, что вы можете сделать – это по максимуму утяжелить южный сектор – мебелью, речными камнями, на окна поставить цветы в тяжелых горшках. Используйте здесь в декоре цвета земли, уберите красное.

Если на Севере вашей квартиры туалет – это серьезный дефект, который требует особых коррекций.

Еще советы:

1. * Храните в северном секторе квартиры документы на имущество, шкатулку с деньгами, драгоценностями. Шкатулка должна открываться в северном направлении. Но! кредитные документы убирайте в западный сектор, чтобы поскорее их закрыть.

2. * Поставьте в северном секторе емкость с водой (кувшин, бутылка, фонтанчик) или стеклянную вазу с водой и натуральным речным жемчугом в ней.

3. * Повесьте в северном секторе картины в светлых рамах: изображения бамбука, зеленых тропических листьев с капельками росы, приоткрытого стручка гороха с 9 горошинами в нем.

4. Не заставляйте северные окна растениями. Здесь допустимы денежное дерево в светлом горшке и бамбук в воде.

5. * В южном секторе квартиры можно разместить картины в тяжелых рамах: горы, лес и никакой воды! На окна разместите тяжелые горшки с фикусами.

6. * И супер практика: по пятницам зажигайте в юго-восточном секторе своей квартиры 6 белых или розовых свечей, а по средам там же 5 зеленых. Данная практика активизирует денежный поток в квартире (Важно: если в секторе расположен туалет, то там свечи не жжём!).

7. Чаще используйте свой личный денежный код для расширения своего денежного потока. Подробности здесь.

Практики, помеченные *, нельзя делать, если на сектор приходится туалет. Все вышеописанное не подходит в том случае, если на севере или юге у вас туалет. Туалет в любом секторе несет загрязнение и его нужно серьезно корректировать после диагностики квартиры васту-специалистом.

Еще больше васту-коррекций для вашей комфортной жизни и благополучия вы узнаете на консультации

Идеально выстроенное пространство - это редкость, но Васту поможет вам с помощью корректировок нейтрализовать негативное влияние! Всех благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)