share.pluso

воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Новолуние в Водолее - новый лунный год


Энергетика очередного Новолуния (5 февраля 2019 в 00:03 мск) особенная, потому что начинает собой новый цикл – лунный год, который больше известен нам как китайский новый год. Новолуние произойдет в Водолее – свободолюбивом, оригинальном, инициативном знаке. И это будет поворотный момент, который предоставит каждому возможность для обнуления и обновления на разных уровнях своей жизни.


Знак Водолея открывает потоки разнообразной и захватывающей информации, отличных возможностей для путешествия, новых знакомств, развития своих талантов, создания оригинальных проектов.

Первый лунный день подходит для планирования, закладывания основ своего успеха, загадывания желаний. Нынешнее Новолуние в силу его особенностей способствует старту в новую жизнь. Настраивайте себя на успех и наилучшее решение имеющихся проблем. Думайте широко и неординарно. Консультация астролога, эзотерические практики – все это в помощь вам в текущем месяце, открывшемся знаком Водолея. Будe рады помочь вам найти ответы на вопросы. Подробнее о консультациях можно почитать здесь.
В это Новолуние можно планировать не только на ближайший месяц, но и на весь год. Так что если до сих пор вы не составили себе планов на жизнь, то вперед! А те, кто уже все спланировал, обязательно пересмотрите – новый взгляд, новый ракурс, неординарные решения – вот что вам подарит Луна в Водолее.
 
Новолуние в Водолее – чудесная возможность сотворить свою новую жизнь. Без оглядки на кого-то. Ориентируясь на себя и прислушиваясь к интуиции, открывая себя для безграничного творчества и оригинального мышления. Водолей – новатор, и он приветствует перемены на всех уровнях.

Желаю чудесного обновления!

Copyright © Мира (Марыкова Ирина), специально для проекта Звезда по имени Женщина 

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)