share.pluso

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Как провести День Влюбленных по Луне


Приближается День Влюбленных  По лунному календарю 14 февраля 2019 года Луна будет расти и находиться в знаке Близнецов.

А знаете ли вы, что в астрологии Джйотиш символ близнецов – это влюбленная (и даже супружеская) пара?! Они держатся за руки, смотрят друг другу в глаза и отражают друг друга, как зеркала. Они любопытны и общительны, им интересно знакомиться и через разговоры, совместное времяпрепровождение, хобби, игры, забавы и небольшие приключения познавать друг друга. 


Поэтому данный день влюбленных очень подходит для вечеринок, флирта, знакомств. Вечером 14 февраля вы можете успеть вкусить со своей второй половинкой разнообразных развлечений – на концерте, вечеринке, прогулках по городу. Провести фотосессию, потанцевать, поучаствовать в любых мероприятиях на свой вкус, поиграть в интеллектуальные игры в компании в городском анти-кафе…

Близнецы – говоруны, поэтому будьте готовы к тому, что признания вашей половинки будут многословны, но пропускайте слова через фильтр – много потом может оказаться пустым звуком, ибо непостоянство, ветреность, поверхностность, не умение доводить дела до конца – среди отрицательных черт этого знака.

Если половинки у вас еще нет - самое время поворожить. Самое главное: показать Вселенной, что вы готовы к встрече с любимым. А это значит, что вы сами полны любви, и прежде всего любви к себе.

Итак, с самого утра говорите в этот день себе комплименты. Проснулись, потянулись, улыбнулись, произнесли вслух позитивное утверждение, о том, что вас ждет волшебный день, сделали легкую зарядку (например, "Утренний комплекс богини") и в ванную принимать водные процедуры. В зеркало себя увидели, улыбаемся и говорим комплименты. Вслух! И как можно больше.

Какие еще способы могут помочь убедить Вселенную, что вы себя любите и готовы к встрече с тем самым-самым?

- напишите валентинки и в День Влюбленных устройте себе романтический ужин в каком-нибудь кафе с зачитыванием признаний. Не забудьте подарить себе букетик цветов/билеты в кино/интересную книгу, а может, и что-то еще, что давно хотели, но откладывали на потом.

- повторяйте аффирмации о любви в течение дня;

- молитесь и просите Вселенную о встрече с возлюбленным;

Рекомендуем!
- попросите поддержку в Рода (до 11:42 мск будут идти 10 лунные сутки, наполненные родовой энергией)

- составьте портрет своего идеального партнера и отправьте запрос во Вселенную;

- напишите письмо о вашей встрече с возлюбленным, о той жизни, которую собираетесь с ним прожить.


И очень важный момент: ни в коем случае не жалуйтесь в этот день на свою судьбу, на отсутствие любимого и единственного. В День святого Валентина появляются самые мощные вибрации любви. Очень рекомендую воспользоваться этим моментом и поволшебить!   

В книге «Как воплотить в жизнь мужчину своей мечты» дана простая схема действий и волшебные инструменты, которые помогут весело, играючи совершить материализацию своего принца.

К книге прилагается сборник медитаций «Энергия любви» в формате mp3:
- Открытие сердца
- Эмоциональное освобождение
- Салон красоты
- В храме Любви
- Встреча с любимым
- Настрой на счастливую жизнь

И очень важный момент: ни в коем случае не жалуйтесь в этот день

Любите и будьте любимы!

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ:


Copyright © Мира (Ирина Марыкова), специально для проекта Звезда по имени Женщина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)