share.pluso

четверг, 26 декабря 2013 г.

Новогодние ритуалы и приметы

Зима, Новый год, сверкающая ёлка, разноцветные огоньки, сияющие снежники в свете фонарей... Всё это приводит в особое состояние - в ожидание чуда. Так хочется, чтобы Новый год был особенным и уж точно лучше и счастливее предыдущего, принес нам что-то волшебное.
Так давай сами начнем творить волшебство! Новогодние ритуалы повышают самооценку и помогают мечтам сбываться. Проверено!

"Волшебная игрушка"
31 декабря, часов в 11 вечера, на елочке необходимо выбрать игрушку, открыть ее (там такая железочка-скрепочка соединяет игрушку с ниточкой)
и в дырочку начитать Одно самое сокровенное желание.

Затем закрыть и повесить ее внизу елки (запомните свою!!!)

Постепенно за Новогоднюю ночь потихоньку перевешивайте игрушку все выше и выше,
приговаривая такие слова " лети моя мечта все выше, ближе ко Вселенной, к звездам вознесись исполниться ко благу соберись".

1 января, когда уже соберетесь спать, игрушка должна висеть как можно выше на елочке.


А вот здесь самый ответственный момент- только перед тем, как лечь спать снимите игрушку с елки, откройте, и "перелейте" в любой напиток.
Напиток может быть любой.
Скажите " Запрос дошел, да будет так, исполнение гарантированно".
Идите спать. Запомните сон, который приснится. 


Семь свечей
Цвета свечей выбирайте в зависимости от того, какие желания вы намерены загадать.
Расставьте свечки так, чтобы они образовывали круг (на столе, по полу или по всей комнате).

На каждую свечу, зажигая, проговаривайте вслух желание: «Это пламя загорается для моей любви (здоровья, карьеры и так далее)».

Можно позволить и домочадцам загадать желаемое, а также зажечь свечу. Если желание только одно, или у вас просто не набирается семи, повторите несколько раз то, которое более жаждете осуществить.

Начинайте ритуал за 7 минут до Новогоднего боя курантов.
Ваши «свечи желаний» непременно должны гореть в праздничную полночь.

Шепоток на желание
В 12 часов новогодней ночи нашепчи на свое питье или кушанье то, о чем мечтается (говорите, что притягиваете к себе это). Обязательно выпейте (съешьте) все без остатка. Простая магия поразит вас своими результатами.

Те же смысл и силу имеют произнесенные слова во время тоста, именно поэтому есть традиция «пить до дна».
 




Мой любимый ритуал - Новогодние желания.

Суть его в том, чтобы написать на отдельных листочках двенадцать конкретных желаний, а потом поместить их под подушку, предварительно свернув в трубочку. Утром, едва пробудившись, нужно наугад вытащить один листочек – сбудется именно то желание, которое написано на нем.  А вот если во время сна некоторые из бумажек, спрятанных у вас под подушкой, выпали оттуда, значит, судьба к вам благосклонна, и эти эти желания также исполнятся!

Выполняя данный  ритуал, следуйте определенным правилам:

- До наступления Нового года ты можешь только нарезать бумагу, на которой потом будешь писать желания. Делать же записи можно начинать только после полуночи!

- Писать свои желания на листочках бумаги вам следует в одиночестве (никому их не показывать!)

- Загадывай исключительно те желания, которые действительно могут исполниться в течение следующего года.

- Загадывай исключительно СВОИ желания! Последствия от их исполнения должны быть только во благо Вам и другим людям!

- При проведении магического ритуала можно использовать только «новые» желания – не повторяй желание, которое ты уже загадала под бой Курантов.

- Заранее продумай все свои желания (можно даже составить перечень), а потом перепиши их на отдельные листки, особое внимание уделите процессу визуализации каждого желания.

Новогодние ритуалы на любовь
В изголовье своей кровати поставьте красивую вазочку со сладостями (мед, варенье, шоколадные конфеты) и трижды произнесите «Вся сласть у меня!». После чего укладывайтесь спать. В Новом году у ваших ног будет несметное количество мужчин/ Ну, кто же не любит полакомиться шоколадными конфетами! Совместите приятное с полезным лакомясь в Новогоднюю ночь, приговаривайте каждый раз: «Как вкусна конфетка мне, так и я сладка для мужчин (парней)». Кушайте с удовольствием! (автор©Наталья Родная)



 Новогодние приметы 

*** За несколько минут до наступления Нового года позаботьтесь наполнить деньгами, конфетами и орехами свои (а такжесвоих близких) карманы, кошельки, сумочки и портмоне. Пусть будут полными весь первый день наступившего года.

*** Отмечают новогодний праздник, надев как минимум три новые вещи. С утра Нового года наряжаются во все свежее и красивое, по возможности переодеваясь несколько раз в течение дня. Если встречать Новый год в новом, то и весь год будут обновки!

*** Новогодний праздничный стол должен быть обильным, изысканным и щедрым. Важно, чтобы на нем стояло не менее 12 различных блюд. Приглашайте к застолью всякого пожаловавшего к вам в дом, и тогда благосостояние не обойдет вас стороной.

*** Все свои долги постарайтесь отдать за несколько дней до Новогодних праздников. А в Новом году воздержитесь от долговых расплат двенадцать дней.

*** В канун праздника следует избавиться от всего старого, ненужного и захламляющего ваш дом. Выбросите старые ненужные вещи, безделушки, завалявшиеся подарки, испорченную одежду и все, что просто вам мешает. Таким образом, вы очистите свое пространство и освободитесь от вещей, которые вас сковывали. 

*** В первую же секунду наступившего года нужно погладить по голове мальчика. За неимением такового сойдет и мальчик, значительно повзрослевший. И даже животное, но обязательно мужского пола. Кстати, если первым с Новым годом поздравит мужчина, то это тоже к удаче!

*** В первые минуты наступившего года откройте настежь двери и позовите удачу в дом, а все плохое прогоните. 


*** Чтобы не спугнуть удачу, не вытирай пыль и не мой пол в течение первых трех дней после Нового года. Согласно китайскому поверью, удача «оседает» в доме в виде волшебной пыли. Забавная примета, но, согласись – нам, хозяйкам, на руку! 


*** Нужно постараться, чтобы первый новогодний день был счастливым и радостным, тогда и весь год обещает быть таким же.




При подготовке использованы материалы ресурсов интернета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)