share.pluso

понедельник, 16 сентября 2013 г.

НОВЫЙ ОН-ЛАЙН ТРЕНИНГ!!! Успей принять участие!


За окном осень, но разве это повод для грусти? Солнышко еще балует нас теплом, природа – живописными красками, а участившийся дождик нам, женщинам, только на пользу! Во-первых, дождь – вода – женская стихия, и прогулка под дождем с ярким зонтом наполнит нас женской энергией. А во-вторых, под дождь так хорошо размышлять, мечтать, медитировать…

Я предлагаю посвятить эти дни себе, разукрасить их, вместо того, чтобы жалеть об ушедшем лете, наполнить их светом, любовью, теплом.


Пусть это будет тренинг счастливых женщин!!!

Счастье – понятие субъективное, у каждого оно свое. Вряд ли кто-то возьмет на себя смелость четко сформулировать его критерии. И мы не возьмемся. В тренинге мы решили остановиться действительно на самом простом и основном, на том, что является основой основ, базой для построения индивидуального дома счастья. Какие ингредиенты сделают счастливой именно тебя? Уверены, что с нами ты найдешь свой личный рецепт счастья! Присоединяйся!

Этот тренинг посвящается женщинам, которые искренне хотят быть счастливыми, обрести радость жизни и наслаждаться каждым моментом, даже если для этого придется немало потрудиться и отказаться от ряда своих убеждений.

Что будет:
- упражнения: ментальные, эмоциональные, физические;
- практики: известные и не очень;
- домашние задания и их проверка и это не всё…

Формат тренинга:
Раз в 2-3 дня тебе на почту будет приходить ссылка на новый урок.
Каждый урок состоит из проблемной статьи, практических упражнений и отчета. После заполнения отчета ты получаешь доступ к следующему уроку.

Ты с нами??? Первый поток тренинга в открытом доступе, то есть бесплатно! Но количество участников ограничено. Успей вписаться в нашу команду!


Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)