share.pluso

воскресенье, 7 июля 2013 г.

Итоги лунного месяца

золотой лебедь
30 лунные сутки наполнены гармонией и легкостью. Этот день бывает не каждый месяц, а если и бывает, то очень коротким, поэтому его обязательно нужно использовать – для подведения итогов месяца, для очищения, прощения, освобождения от всего ненужного, чтобы вступить в новый цикл обновленной. 

По энергетике день полностью соответствуеют своему символу - Золотому лебедю. Это время созерцания, душевной теплоты, любви, покаяния. Сегодня желательно отбросить все мысли о плохом, забыть об агрессии и суете. Дарите окружающим любовь, радость, проявляйте милосердие.

По возможности расплатитесь с долгами и кредиторами до начала нового месяца. Новые дела начинать сегодня не рекомендуется, в крайнем случае можно завершать старые.
Очищая свой дом, наполните его оберегами и украшениями на счастье и удачу. День также хорош для работы с камнями.

Практика дня: благодарность
Зажгите свечу и начните писать все то, что вы сделали за прошедший лунный месяц в разных сферах жизни: в любви и отношениях, в карьере, в бизнесе и финансовых вопросах, в здоровье, в своем развитии. При этом перечисляйте только то, что считаете своими достижениями. Отмечайте все свои заслуги, все, что принесло вам радость, удовлетворение. Закончив, напишите слова благодарности Ангелу-Хранителю, Высшим Силам, Богу, своему Высшему Я, а также всем людям, которые принимал участие в вашей жизни, помогая вам на вашем пути. Поблагодарите также ваших врагов и недругов, за то, что преподнесли вам урок, научили быть сильнее, осознаннее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)