share.pluso

среда, 25 июля 2018 г.

РЕТРО-МЕРКУРИЙ: будьте внимательнее

С 26 июля по 19 августа 2018 года Меркурий снова будем ретроградным. Так как данная планета отвечает за контакты, поездки, переезды, переговоры, информацию, деловые бумаги, то в период ее ретроградности в этих вопросах начинается хаос.

Поэтому время ретро-Меркурия не подходит для:
- начала переговоров,
- подписания важных бумаг и заключения новых, ранее не заключавшихся, контрактов,
- для открытия бизнеса
- для оформления документов (паспортов, водительских прав и пр.)
- для публикации книг, для передачи рукописи в издательства
- для важных и крупных покупок, особенно предметов транспорта и связи
- выхода на новую работу
- для путешествий и командировок
Любая информация в этот период может быть не так понята, поэтому не стесняйтесь уточнять, переспрашивать собеседников. Особенно внимательным нужно быть работникам профессий, связанных с цифрами и бумагами (бухгалтерам, журналистам, секретарям и т.д.), т.к. ошибки в данный период – частая шутка ретро-Меркурия. При управлении транспортным средством также надо быть очень и очень внимательным: может возрасти рассеянность и неадекватность среди участников дорожного движения.
В период ретро-Меркурия чаще случаются компьютерные сбои и проблемы со связью, а письма, отправленные в этот период обычной почтой, легко могут затеряться и не дойти до адресата.

Если нет возможности перенести важные "меркурианские" дела на другой период, то, конечно, делайте их! Просто будьте внимательнее, перепроверяйте документы несколько раз. Также можно перед началом дела совершить упайи Меркурию и Ганеше (который устраняет любые препятствия), например, почитав для них мантры.

Для чего хорош период ретро-Меркурия:
- обмен ранее купленного некачественного товара
- восстановление связей, возвращение к ранее приостановленному диалогу или проекту
- устройство на сезонную работу
- анализ связей, контактов, взаимоотношений на их качество и продуктивность
- пролонгация договоров, если их срок подходит концу
- повторение и проработка пройденного материала, пересдача «долгов» у студентов
- разбор завалов в документах, папках как бумажных, так и на рабочем столе компьютера, приведение в порядок почтового ящика, списка контактов в соцсетях, разбор книжного шкафа и горки ненужных газет, т.е. всего того, что связано с информацией
- медитация, очищение и успокоение своего ума, работа с внутренними комплексами, подсознательными программами, психологическими блоками и зажимами.

Период ретро-планет – время вынашивать идеи, к воплощению которых можно приступить, когда планеты станут двигаться директно.

Используйте астро-подсказки во благо и будьте счастливы!

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ
Краткий обзор астрособытий 2018 года


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)