share.pluso

вторник, 2 июля 2013 г.

Оргазм - "волшебная палочка"

вершина
Символом 24 лунных суток являются медведь, гора, Шива. Это день преобразования и огромной силы, день мужской сексуальной энергии, период активизации земных энергий (на уровне энергосистемы человека - два нижних энергетических центра - чакры Муладхара и Свадхистана).

В эти сутки в каждой из нас просыпается ее внутренний мужчина (анимус), поэтому используйте их для тех работ, в которых нужна мощь и логика мужской энергии. Кроме того, сегодня вторник – день Марса, что вдвойне усиливает мужскую энергетику дня. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от вас активности и решительности.

Лучшими практиками дня являются работа с камнями и сексуальная магия. Советую сделать главным ритуалом 24-й лунных суток – занятие любовью, когда вы можете направлять сексуальную энергию на исполнение своих желаний и привлечение изобилия.

Как это сделать? Используйте силу оргазма! Оргазм – наивысший пик концентрации энергии, выход за физическое тело, недаром о состоянии оргазменной эйфории говорят, как о полете на седьмое небо. В Древнем Египте считали, что оргазм – это ключ к вечной жизни.

В момент оргазма происходит мощный выплеск энергии, благодаря чему мы обретаем невероятную силу волшебников. Этот внутренний «взрыв» на несколько мгновений выключает сознание, и именно в этот момент легко запустить свое желание. Начнется процесс реализации программы, заложенной в психике, которая преобразуется в готовый результат, причем без вашего участия: возможно, пройдет не один день, а может и месяцы, но желаемое обязательно сбудется, причем в том виде, в котором вы его сформулировали. Насколько быстро - зависит от уровня вашей энергии.

В общем, в самый пик оргазма вам нужно выкрикнуть (мысленно, конечно, если вы занимаетесь сексом с партнером, чтобы не напугать его) свое желание. Поэтому позаботьтесь о правильной формулировке заранее. Но не зацикливайтесь на том, что вам нужно загадать желание, так и оргазм несложно пропустить: когда получится, тогда получится.
Также можно во время оргазма произносить аффирмации, наше подсознание в этот момент открыто и легко усваивает необходимое. Вот так в течение пары месяцев можно с помощью аффирмаций развить в себе те качества, о которых давно мечтаешь – стать увереннее, сексуальнее, успешнее и так далее.

Вот такая волшебная палочка – оргазм!

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина
При перепечатывании ссылка на источник обязательна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)