share.pluso

вторник, 6 августа 2013 г.

Новолуние во Льве - открой сердце страсти!


Лунный месяц длится от Новолуния до Новолуния. Эмоциональный настрой лунного месяца определяет знак зодиака, в котором находилась Луна в момент Новолуния. Зная положение новой Луны, можно понять, какие действия будут эффективны в данный лунный месяц и какие дела будут лучше получаться.

Новолуние 7 августа будет проходить в знаке Льва (пик - 01:50:27 по МСК). Т.к. Львом управляет Солнце, энергия новолуния янская, огненная. В карте новолуния Солнце и Луна сходятся в самой сердцевине знака Льва, а этот знак зодиака еще и отвечает за сердце, призывает прислушаться к своим желаниям и пробудить свою страсть.

Как пишет Людмила Кинг, «в это особенно мощное новолуние запускайте свои сердечные намерения со всей страстностью вашего сердца, наполняйте их жаром своего желания, энергией сердца и соединяясь с энергией космической – пусть они манифестируются в вашей жизни».

В августовском Новолунии у нас есть возможность ощутить и взрастить в себе энергию Льва, то есть осознать свои истинные, идущие из глубины сердца желания, раскрыть творческие стремления и способности, понять, что же по-настоящему вам нужно от жизни.

Знак Льва, прежде всего, связан с вопросами самовыражения и творчества, экспансии своего «Я» во внешний мир, яркости и лидерства в социуме.

Новолуние во Льве дает возможность празднования Истинного Себя. Лев – это Божественный ребенок, дитя Солнца, и под его влиянием мы можем освободиться от своих страхов, распрощаться со своей неуверенностью и раскрыть свои таланты.

Поскольку Лев – царь зверей, в августе самое время выйти в общество и показать себя, выразить себя и свое творчество, позволить другим хвалить и восхищаться вашими талантами и достижениями. Это время выразить свою внутреннюю Королеву. Лев любит роскошь, поэтому не возбраняется себя побаловать в этот лунный месяц чем-нибудь красивым, особенно, золотого, солнечного цвета. В Новолуние и последующие 2 суток хорошо зажигать свечи, делать любые огненные практики, взращивая свою огненную силу. И не забываем о развитии состояния Любовницы. А если вы давно хотели показать миру свои творческие наработки, то время пришло! И главное, будьте радостны весь лунный месяц, к этому призывает нас солнечный Лев. 

Не забудьте проверить свои  мечты на истинность и направьте всю свою страсть в созданные образы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)