share.pluso

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Очищающий ритуал на Полнолуние

16 марта в 21:09 по мск состоится ПОЛНОЛУНИЕ в знаке Дева. Настоящая миссия Девы – помочь нам узнать и принять, кто мы есть. В этот момент мы можем активировать нашу женскую девственную энергию, понять, кем нам предназначено быть.

Как пишет астролог Л. Кинг, "Данное полнолуние соединяет в нас нашу духовную и общую часть с нашим скромным индивидуальным служением. Женский дух несет надежды для всех. И Божественная Женственность зовет нас к воспоминанию о своей Силе, которая вот-вот родится".
Дева – это Золушка Зодиака, самый работоспособный, добрый, сострадательный и заботливый знак, и именно сейчас вы можете переделать тысячу дел, но только если уберете внутренние сопротивления, страхи и перестанете себя критиковать. Самокритика, придирчивость - ваши враги сейчас. Ну а если вы в настоящий период ощущаете себя погребенной под ворохом нерешенных задач и неоконченных дел, крутитесь, как Золушка, делая одновременно тысячу дел – остановитесь и сделайте лишь одно маленькое дело - всего одно. Но с любовью, с радостью. И похвалите себя за это.

Ритуал не Полнолуние

Полнолуния хороши для очищения. Предлагаю сегодня принять волшебную ванну.
Вам понадобится: сосуд из стекла (бутылка), соль морская или поваренная, вода, свечи, музыка.

Вечером в день полнолуния, когда взойдет Луна, налейте в стеклянный сосуд свежую воду, добавьте в нее 3 щепотки соли и взболтайте сосуд, чтобы соль растворилась.

Поставьте сосуд на подоконник, чтобы Луна осветила воду. А тем времене наполните ванну водой, а в ванной комнате создайте волшебную атмосферу: включите приятную музыку, зажгите свечи, воскурите благовония. Теперь добавьте воду из заряженной Луной бутыли в ванну. При этом, быть может, вы заметите, как на поверхности воды блеснули волшебные искорки? Это Матушка-Луна дала свое благословение вам.

Погрузитесь в воду и сосредоточьтесь на своем сердце, сделайте несколько глубоких очищающих вдохов-выдохов и подумайте о тех вещах, которые вы хотите отпустить. Возьмите скраб (или гель для душа) и мягко растирайте его по своему любимому телу. При этом представляте, будто счищаете с себя энергетическую кожу, которая больше вам не нужна. Поблагодарите себя и Луну. ополоснитесь водой и выходите из ванны. Заметьте, как вы будете себя чувствовать и ощущать в этот и последующие дни. Легкости вам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)