share.pluso

вторник, 25 апреля 2017 г.

Новолуние в Тельце - загадываем изобилие!

26 апреля 2017 года в 15:17 по московскому времени произойдет очередное Новолуние. Луна народиться в Тельце – знаке благополучия, комфорта и процветания.

Медленный и прочно стоящий на земле Телец советует не спешить. Луна в этом знаке напоминает нам о том, что нужно замедлить ритм жизни, посмотреть по сторонам и оценить то, что мы имеем на данный момент. Оценить и насладиться. Ведь небесная покровительница Тельца – красавица Венера ставит тему умения ценить все прелести бытия на первое место.

Актуальные темы новолуния в Тельце задет Венера – планета любви и красоты:
- Материальные ценности, деньги, движимое имущество (авто), изобилие, урожай.
- Красота и гармония форм: украшения, предметы интерьера, искусства, стилистика, макияж.
- Создание женственного образа.
- Еда, приготовление пищи, гурманство.
- Стабильность, эмоциональное спокойствие, устойчивость, преданность, терпение.

КАК СОНАСТРОИТЬСЯ С ЭНЕРГИЯМИ НОВОЛУНИЯ В ТЕЛЬЦЕ:
- принарядиться, выбрав свое самое красивое платье и украшения (идеально, если в вашем наряде будут присутствовать нежные оттенки розового, голубого цветов)
- украсить свое пространство красивым декором, цветами
- наполнить вазу фруктами, расставить цветы
- приготовить вкусностей (можно за день до новолуния) и красиво уложите их в виде изобильных запасов на кухне
- даже если день будет заполнен делами - приготовьте себе вкусную еду своими руками
- заварить вкусный чай из трав (листья малины, жасмин, лотос, роза)
- зажечь благовония и ароматы (роза, ирис, жасмин, лотос)
- найти время (пусть 15-20 минут) на то, чтобы дать внимание и любовь себе (через ванну с пеной и розовыми лепестками, через самомассаж, через прослушивание нежных мелодий, созерцание прекрасного, просмотр романтических фильмов и т.д. – уместно всё, что доставляет вам удовольствие и наслаждение).

РИТУАЛЫ В НОВОЛУНИЕ
Телец, знак Великого Быка Небес, олицетворяет собой надежность, стойкость, позитивизм, плодородие, материальный достаток. А это значит, что наиболее эффективными будут ритуалы на привлечение финансового изобилия. Тельцом правит планета Венера, следовательно, дела любви также не должны быть забыты вами, и если вы давно мечтаете привлечь в свою жизнь свою половинку, обрести взаимную любовь - воспользуйтесь этим Новолунием обязательно!

Данное Новолуние подходит также для работы над развитием женских качеств, проведение ритуалов на красоту, омоложение.

Хорошо составить финансовый план, оценить вашу финансовую состоятельность, посмотреть на свои денежные установки и поработать с ними, и попросить у Вселенной благополучия, а то и суммы, необходимой на определенные нужды. Выписать себе Чек изобилия, заказать нужную сумму.

РИТУАЛ НА ИЗОБИЛИЕ
Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник.

Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя, окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте свои мысли и сосредоточьтесь на своей цели – привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег.

Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила вселенной. Свеча – символ этого слияния.

Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. Это никому не причиняет вреда".
Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их надувает ветром. Затем зажгите свечу и продолжайте повторять слова.

Затем оставьте свечу, и пусть она сгорит. Сгорая – свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

И, конечно, нужно составить список желаний – лучше с учетом тематики новолуния: финансы, красота, любовь)))

Будьте счастливы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)