share.pluso

среда, 11 января 2017 г.

Январское Полнолуние в Раке



Полнолуние 12 января в 14:35 по московскому времени произойдет в знаке Рак.

Как ваше настроение в эти дни? Хочется больше проводить время в стенах родного дома? Тянет на сладенькое? Чаще вспоминаете маму? Или чувствуете себя обиженным ребенком? Все это – часть астровлияния полнолуния в Раке, которое состоится 12 января в 14:35 по московскому времени.


Полнолуние всегда поднимает эмоции, а когда оно в Раке чувствительность и ранимость возрастают в разы. И такое полнолуние может действительно устроить бурю в стакане воды.

Как водный знак, Рак отвечает за эмоциональные привязанности, семью, дом, поэтому полнолуние 12 января может поднять такие вопросы, как комфорт и безопасность, традиции, предки и корни.

Полнолуние в Раке вынуждает заглянуть глубоко в себя и поднимает на поверхность наши эмоции. У многих может появиться чувство вины, самоедство, вопрос об ответственности и долженствовании. Кто ответственен, а кто зависим? Кто играет роль мамочки, папочки и кто - вечный ребенок, выросший из коротких штанишек?

Планета Луна отвечает не только за воду, но и за продукты питания, и в полнолуние в Раке может значительно возрасти аппетит. Вкупе с бушующим внутри океаном эмоций, многим просто захочется заесть проблему. Но ни в коем случае не ругайте себя еще и за это! Побалуйте себя какой-нибудь вкусняшкой. А чтобы не сердиться на себя за обжорство после 6-ти (если среди нас есть таковые), попробуйте в Полнолуние в Раке осознанно изменить ваши пищевые привычки, убрав из рациона вредные продукты, заменив их на полезные.

Итак, Полнолуние в Раке напомнит нам о:
- доме, семье
- отношениях с близкими, и в частности с мамой
- комфорте и защищенности
- питании
- поднимет нашу сверхчувствительность

Это время хорошо, для того чтобы:
- вспомнить о маме, позвонить ей
- почтить своих предков-женщин, попросить у них женской мудрости
- больше времени проводить и детьми и близкими
- почитать психологическую книгу
- поговорить со своим сердцем
- отслеживать свое настроение и позволить себе вдоволь наплакаться за просмотром сентиментального фильма
- накормить себя вкусненьким или начать внедрять в свою жизнь полезную пищу
- навести порядок в доме, расчистить завалы
- понять, какую роль я играю в жизни: я вечная мамочка для всех? Или я ребенок? Или я самодостаточная женщина, которая ценит свое пространство и не позволяет нарушать свои границы?

И, конечно, для женских практик:
- выполнить медитацию «Общение с Луной»
- зажечь свечу белого цвета
- принять молочную ванну
- сделать ритуалы на омоложение, на привлечение денег и многие другие.

Будьте внимательны к себе в это Полнолуние! Ведь именно сейчас вам как никогда нужно что-то приятное, чье-то внимание, тепло, чьи-то объятия и поддержка, а если этого нет, то уделите внимание себе сами. Цените себя, дорогие женщины!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)