share.pluso

вторник, 9 февраля 2016 г.

Как провести День Влюбленных по Луне

Приближается День Влюбленных. По лунному календарю на 14 февраля 2016 года приходятся 6 и 7 лунные сутки - самые сильные дни вербальной магии. Так что признаваться в любви нужно вслух! Если половинки у вас еще нет - самое время поворожить, учитывая влияния Луны. Самое главное: показать Вселенной, что вы готовы к встрече с любимым. А это значит, что вы сами полны любви, и прежде всего любви к себе.

Итак, с самого утра говорите в этот день себе комплименты. Проснулись, потянулись, улыбнулись, произнесли вслух позитивное утверждение, о том, что вас ждет волшебный день, сделали легкую зарядку (например, "Утренний комплекс богини") и в ванную принимать водные процедуры. В зеркало себя увидели, улыбаемся и говорим комплименты. Вслух! И как можно больше.

Какие еще способы могут помочь убедить Вселенную, что вы себя любите?
Рекомендуем!

1) Накануне напишите валентинки и в День Влюбленных устройте себе романтический ужин с зачитыванием признаний себе вслух. Не забудьте подарить себе букет цветов, а может, и что-то еще, побаловать себя вкусненьким или сделать то, что давно хотели, но откладывали на потом.
2) повторяйте аффирмации в течение дня о любви;
3) молитесь и просите Вселенную о встрече с возлюбленным;
4) составьте портрет своего идеального партнера и зачитайте вслух;
5) напишите письмо о вашей встрече с возлюбленным, о той жизни, которую собираетесь с ним прожить и опять же зачитайте вслух.

И очень важный момент: ни в коем случае не жалуйтесь в этот день на свою судьбу, на отсутствие любимого и единственного. Сила слова в этот день велика!

Если же вы в паре, то самое время укрепить отношения: аффирмации, признания в любви (лучше вслух), практики на гармонизацию - вам в помощь.
Луна в Тельце благоволит к семейным застольям и пышным торжествам, блюда получатся сытными, вкусными, даже изысканными, а подарки могут быть очень даже дорогими - роскошные букеты, ювелирные украшения... Тельцом правит Венера, а уж она знает толк в любви, отношениях, романтике, семейных ценностях... Правда, Телец, в отличие от второго знака Венеры - Весов, более практичен и приземлен, поэтому можно ожидать в этот день также и практичных подарков. Но что бы вам не преподнесли, не забываем принять с любовью и благодарностью, даже если это обычная "валентинка". Более того, не скупитесь сегодня на нежные и добрые слова. Телец отличается красноречием, так что не бойтесь признаваться в любви - сегодня это получится как никогда красиво!









Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)