share.pluso

суббота, 22 ноября 2014 г.

Куда укажет стрела? Новолуние в Стрельце

22 ноября 2014 года в 16:33 по московскому времени на небосводе взойдет новая Луна. И произойдет это событие в огненном знаке Стрельца, который спешит воодушевить нас и добавить блеска в наши глаза. Мы все давно ждем освобождения от темных, тяжелых вод Скорпиона и кризисного влияния осеннего коридора затмений, и Новолуние в Стрельце наконец-то сможет переключить нас с тягостного раздумья и ожидания на радостное предвкушение и жажду нового. Радость, пожалуй, одна из главных тем Стрельца, ведь неслучайно Юпитер, управляющий этим знаком зодиака, называют планетой Большого Счастья. Главное помнить, что счастье складывается из маленьких радостей и отмечать, принимать, на познавать эти маленькие радости каждый день.
Тематика Стрельца - расширение, изобилие, выход за пределы. Получение новых знаний, поездки за границу и знакомство с новыми культурами, появление в вашей жизни людей, расширяющих ваш кругозор - вот что предлагает этот знак.

Обилие планов и возможностей, желание начать все с начала и заняться развитием чего-то неординарного может многим вскружить голову. Все свои мысли, проекты, идеи обязательно следует записать, а вот торопиться воплощает не спешите. Надо помнить, что Стрелец любит авантюры, поэтому не все, что блестит сейчас, может оказаться столь же привлекательным через какое-то время.  И несмотря на жажду нового прямо сейчас, отложите свои списки хотя бы на неделю. Тогда вы сможете взглянуть на них более трезво. А вообще данное Новолуние и весь месяц как раз и подходит для того, чтобы планировать и готовить свои списки желаний-на прений-целей. Ведь скоро  Новый год и самое время, чтобы создать образ того, что вы хотите получить в будущем. Какие цели вы преследуете? Куда идете? Каких изменений в своей жизни вы хотите? Визуализация, Карта Сокровищ, планирование - вот чем можно и нужно заняться сейчас.

Как пишет один из западных астрологов, "Послание Новолуния  в Стрельце в том, чтобы мы создавали свое будущее исходя из силы нашего видения. Ваше творческое Самовыражение происходит от волшебства внутреннего ребенка, вашей сияющей души. Укрепите ее. Произведите прогрессивные обновления для того, чтобы сделать свою жизнь лучше. Слушайте свое сердце и душу. Свобода быть собой – это дар Стрельца. Ваша мантра "Для моего Высшего Блага и Высшего Блага всех совлеченных".

Помните, как в сказке пустил Иван-дурак стрелу, и хоть и привела она его в болото, но вместе с тем и к Царевне-Лягушке, и к новой  - лучшей- жизни. Пусть стрела, пущенная сегодня звездным лучником, станет указателем и на ваше пути! Новых начинании всех благ!

С любовью,
Мира

Copyright © Мира, специально для проекта Звезда по имени Женщина

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)