share.pluso

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Новолуние в Деве

Очередное новолуние состоится 25 августа в 18:12 по МСК в знаке Девы. Чем оно характерно? Как вопросы поднимает? Данное Новолуние будет происходить в напряженном аспекте Нептуну в Рыбах, который невероятно силен и при этом его нередко называют фокусником. Астрологи рекомендуют: остерегайтесь обмана, не торопитесь с принятием решений, ибо очень легко оказаться жертвой своих же иллюзий. Что ж... Это не лучшее время для запуска намерений в Небесную Канцелярию. Зато - прекрасная возможность четко определиться со своими целями, желаниями и путями их достижения.


Дева очень напоминает Золушку: она трудолюбива, постоянна, и в это Новолуние очень хорошо провести пересмотр своих сокровищ: ресурсов, состояний дел, и, конечно, свое внутреннее состояние. Где вы сейчас находитесь в этой реальности и в каком состоянии? Все ли вас устраивает? А где бы вы хотели находиться вместо этого? 

Понаблюдайте за собой, за своими чувствами. Только не ругайте себя, если что-то не так, если хочется чего-то иного, и не переживайте. Возьмите паузу и присмотритесь к той новой реальности, к которой стремитесь. Как пишет Л.Кинг, "снимайте розовые очки и смотрите. Просто смотрите. И медитируйте".

Чем можно заняться, когда Луна в Деве?
- писать списки дел,
-структурировать и наводить порядок в делах,
- наводить порядок в окружающем пространстве,
- разобраться в своем внутреннем мире,
- сосредотачиваться на реальных маленьких делах и выполнять их вовремя,
- заняться своим здоровьем,
- если нужно - менять работу.
 
Новолуние в Деве хорошо подходит для внедрения в свою жизнь новых привычек и ритуалов. Займитесь тай-менеджментом и вопросами распорядка дня.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)