share.pluso

вторник, 13 мая 2014 г.

Полнолуние: время созидать

14 мая 2014 года в 23:17 по мск Луна снова во всей красе взойдет на небосклоне. Это Полнолуние пройдет в мистическом знаке Скорпион. Нас ждет накал страстей, углубление в себя и желание перемен.

Период, когда Луна входит в знак Скорпиона, считается наделенным особой мистической энергетикой - можно обращаться к гаданиям, проводить практики, позволяющие узнать тайную информацию, эффективно общаться с подсознанием.


В это время хорошо браться за изучение чего-то нового, но стоит учесть, что теория будет даваться легко, а вот применению их на практике будет мешать переполняющие нас эмоции. Особенность скорпионьего полнолуния в том, что люди, особенно женщины, переполнены мощной энергией, которая носит разрушительный характер. У многих  возникает желание крушить-ломать всё вокруг. Поэтому Полнолуние в Скорпионе как нельзя лучше подходит для разгребания завалов и очищения пространства. Выбрасывайте лишнее, вступайте на борьбу с лишним весом или вредными привычками - Луна наделит вас особой решимостью для достижения желаемого результата.

Скорпион - это знак созидания, кармы, смерть, рождение и трансформация. В эти дни нас обуревает желание разрушить всё до основания, чтобы после построить новый мир, начать жизнь с чистого листа. На какое-то время мы становимся подобны огненному Фениксу - сгораем и возрождаемся из пепла уже в новом качестве. Так что Луна в Скорпионе обеспечивает благоприятный период для нашего преображения.

В дни, когда действует энергии Скорпиона:
- что-то может закончиться и исчезнуть из вашей жизни, чтобы освободить место новому;
- могут уходить люди - на время или навсегда;
- что-то может перестать работать;
- можно испытать первоначальный страх, который пробудит желание изменений;
- можно увидеть проявления нового;
- кто-то столкнется с темной стороной своей души...

Полнолуние в Скорпионе - время, когда тайное становится явным, а недоступное доступным. Сейчас благоприятное время для работы, можно найти ответы на интересующие вопросы, также это хороший период для погружения в себя, в свой внутренний мир для самоанализа.

Энергии скорпионьего Полнолуния можно сознательно использовать для изменений тех материальных ресурсов, которые у вас есть: например, формы тела, стиля одежды, комфортности места проживания, способа зарабатывания денег, образа жизни и так далее.

Эффективными в скорпионье Полнолуние станут практики:
- на привлечение денег
- на усиление привлекательности
- на улучшение физического состояния
- на очищение жилища

 Увеличить материальный достаток можно с помощью мантр.

Мантра Богине Луны
Во время Полнолуния желательно выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.

Так необходимо повторить 12 полнолуний. Говорят, что на тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача, а тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены, и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний нужно продолжать проводить ритуал каждое Полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала. 

Ритуал на быстрое привлечение денег
Этот ритуал помогает найти деньги в случае непредвиденных больших расходов, требующихся на решение каких-либо проблем. Делать в воскресенье, на Растущую Луну или в Полнолуние. Понадобится: астрологическая свеча для человека, которому требуются деньги, зеленая, коричневая и желтая обрядные свечи, зеленая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом корицы, масло жасмина, небольшой лист коричневой бумаги.

Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Натрите маслом жасмина коричневую свечу сверху вниз, нацарапайте на ней белым ножом денежный знак (например, знак $) или напишите слова «быстрые деньги». На листочке коричневой бумаги напишите точную сумму денег, которая Вам необходима. Помните, что нельзя писать завышенную сумму, ритуал сработает, если Вы честно укажете то количество денег, которое Вам действительно необходимо, не более. Поставьте коричневую свечу в центре алтаря. Натрите другие свечи маслом сверху вниз. Астрологическую свечу поставьте позади коричневой. Слева от астрологической свечи поставьте зеленую свечу, справа – желтую. Зажгите все свечи. Произнесите заговор нечетное число раз (больше одного). Сожгите листок на коричневой свече. Пепел развейте. Оставьте свечи догорать.

Заговор: Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят эти свечи, так сгорит моя проблема. Аминь.


Заклинание богатства
Делать в ночь Полнолуния, в ясную погоду. Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите: Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!
Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.




МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ: 
Полнолуние: привлекай!
Полнолуние в Тельце

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)