share.pluso

четверг, 10 апреля 2014 г.

Весенние затмения

К затмениям можно относиться по-разному: можно их бояться, считаpя дурным предзнаменованием, можно, напротив, отрицать их влияние и не верить, считая это глупыми предрассудками. А можно заранее подготовиться, узнать и про острые углы, и про яркие дары, которые несут в себе затмения.


В 2014 году нас ожидает два лунных и два солнечных затмения. Причем все они будут полными, а значит их влияние будет более серьезно и значимо. Полные затмения, как правило, являются судьбоносными. Два первых состоятся уже в марте: первое полное лунное затмение состоится 15 апреля 2014 в 07:46 в знаке Весы в Полнолуние, второе - кольцеобразное солнечное затмение 29 апреля 2014 в 06:04 в знаке Тельца. 

Астрологически затмения сигнализируют о начале или завершении цикла развития в жизни, что может оказать как положительное, так и отрицательное влияние.

Обычно затмения приносят с собой внезапные изменения - в бизнесе, карьере, отношениях.  В дни около затмений чаще происходят неожиданные аварии, разводы, потери и другие негативные события. Поэтому и не рекомендуют начинать что-то новое, а напротив, нужно быть  очень осторожными и внимательными во время затмения. 

Если в солнечное затмение что-то важное начинается, то в лунное что-то разрушается. Например, если есть желание бросить курить или разорвать какие-либо отношения, то лучше всего это сделать в момент лунного затмения.

Ритуал на Лунное Затмение

Подготовительный этап
Закройте глаза и представьте себе, какими вы хотите быть через год, через 5 или через 10 лет. Выберите комфортный для себя отрезок времени. Представьте себе вашу новую жизнь - пройдитесь по разным сферам или выберите одну, наиболее значимую для вас: работа, здоровье, семья, путешествия, отношения и пр. Представьте себе в деталях. Пусть картинка будет яркой и дарит вам положительные эмоции.

А теперь подумайте: от чего вы должны отказаться сейчас, в этот момент жизни, чтобы все это у вас свершилось, что вы должны приобрести, какие ваши отношения, дела, заботы, незавершенные циклы неминуемо тянут вас в прошлое, какие ваши мысли не дают вам покоя и терзают вас. Что или кто держит вас и не дает двигаться вперед? Что есть у вас, о чем вы хотели бы забыть раз и навсегда? Или может быть вы хотите начать вашу жизнь с белого листа?

Определите и запишите все, что вам мешает: мысли, отношения, качества и так далее.

Основной этап
Закройте глаза. Сделайте вдох  сердцем, выдох через стопы, пропуская свой вдох через все тело вниз к земле. Затем вдохните сердцем и выдохните через макушку вверх. Каждый циклдыхания повторите 3 раза.

Представьте себе то, что вам мешает в виде нитей (цепей, канатов), которые  связывает вас с людьми, с отношениями, с вашими незавершенными делами или прошлыми поступками и так далее. Разглядите эти связи и примите твердое решение раз и навсегда избавиться от них.
Мысленно обратитесь к Архангелу Михаилу, попросите его о помощи и защите. Про себя или вслух проговорите все то, что вы записали - все, от чего вы так хотели бы избавиться, которые не дают вам возможности двигаться дальше к вашему желаемому будущему.

А затем позвольте появиться Архангелу Михаилу и сверкающим пламенем мечом рассечь эти связующие вас нити (канаты, цепи). От огненного меча нити не просто рассекаются, они сжигаются - сжигаются в очистительном пламени. И вы чувствуете, как энергия, потерянная, застрявшая в прошлом, возвращается к вас. Сделайте глубокий вдох, принимая ее в себя. Ваше тело стало свободным, вас больше не сковывает груз прошлого. Поблагодарите Архангела Михаила за помощь и себя за смелость отказаться от прошлого. Завершите ритуал тем же дыханием  сердцем, которым вы его начинали. Открывайте глаза и навстречу переменам!

МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ:
Сезон затмений приближается 
Затмения осени







Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)