share.pluso

понедельник, 30 декабря 2013 г.

С Новым Годом!!!

Наступает Новый год! И сердце каждого из нас наполняется волшебным ожиданием чуда! Независимо от возраста, профессии, пола - в новогоднюю ночь любой из нас хоть на миг, но превращается в девочку или мальчика и верит в чудеса! Надеется, что Новый год будет еще лучше, еще счастливее, еще успешнее! С нетерпением раскрывает подарки и под бой курантов нашептывает на весело искрящееся шампанское свое заветное желание... Так и должно быть!
В эти последние предновогодние часы мы желаем тебе здорового оптимизма и веры в себя, ведь именно ты, а никто другой, может оседлать Лошадку и направить ее в то будущее, которого ты так ждешь. Верь в себя, дорогая! И всё у тебя получится!


 Новый год – это новые силы.
Новый год – это новое счастье.
Чтобы ваши сердца не остыли,
Мы любви пожелаем вам страстной.

Новогоднее чудо свершится.
И исполнятся ваши желанья.
Пусть в глазах ваших радость искрится,
Освещая дорогу к мечтаньям.

1 января нас ждет удивительный день - очень сильный - волшебный одним словом! По древним поверьям это - День Судьбы! И в новом 2014 году на него выпадает Новолуние. Так что для реализации намерений этот день может дать очень хорошие результаты. Обязательно воспользуйся этим: составь план на год вперед, запусти намерение, сделай карту сокровищ, в общем - поволшебь!

Еще раз о том, как загадывать желания наиболее эффективно:

1. Используй только позитивные формулировки, Никаких частиц НЕ!!!

2. Желай чётко. Вселенная исполнит то, что ты просишь в точности, поэтому не загадывай "то, не знаю что" или "что-нибудь". Например, хочешь похудеть, загадай насколько и к какому сроку: "Я легко похудела на 5 килограмм к 14 февраля 2014 года".

3. Желание должно быть лично твое, а не чье-то. Если хочешь загадать про другого человека, опиши свои ощущения от того, что должно с ним произойти. Ощущения сбудутся, а события предоставь формировать другим людям - ведь это их жизнь.

4. Мечт должно быть много! Поэтому не останавливайся на 2-3, даже двух десятков маловато, ведь ты желаешь на год вперед! И, кстати, истинные желания "вылезают" после первых 100 - те самые истинные, а не продиктованные модой, обществом или близкими. О том, как накачать мышцу желаний, мы писали в книге "Как запланировать успешный новый год. Предновогодние дела для мудрых волшебниц"

5. Удобно записать желания по областям жизни: семья, карьера, здоровье и т.д. Мечтать можешь уже сейчас, а вот 1 января в 15:15 отбери те самые истинные и запиши их в свою Волшебную Тетрадь или в Лунный дневник. И обязательно запусти намерение во Вселенную.


А чтобы у тебя легче прошел запуск намерения, послушай медитацию "Волшебная метель"



С пожеланием счастья,
команда проекта "Звезда по имени Женщина"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)