share.pluso

четверг, 18 июля 2019 г.

Солнце в Раке: важность семейных ценностей


16 июля Солнце перешло в знак Рака, и теперь в этом лунном домике располагаются 3 планеты: Меркурий, Марс и Солнце, а с 23-го к ним присоединится еще и Венера. В июле-августе благодаря такому яркому Раку возрастет наше желание домашнего уюта, счастливой семьи. Все ценности знака – семья, близкие люди, дом, уют, забота подсвечиваются Солнцем и выходят на первый план.

Венера как планета любви в знаке Рака становится более сентиментальной, в этот период хочется не столько романтики, сколько создать семью, свить уютное гнездышко со своим возлюбленным.


Многим захочется больше времени проводить дома, с семьей. Позвольте себе больше общения с детками, выбирайтесь на совместные прогулки, особенно к водоемам, читайте добрые уютные книги, устраивайте семейные кинопросмотры и чаепития с рассматриванием фотоальбомов и воспоминаниями.

👪Поддерживайте своих близких. Старайтесь не только говорить сами, но и слушать. Так как Меркурий (который тоже тут, в Раке) делает наше общение в этот период более эмоциональным, наша чувствительность к сказанному обостряется, люди острее воспринимаются интонации. Следите за своими словами, чтобы не обидеть других, а также не уходите в обиды сами, пусть ваше общение будет теплым и легким.

🌳Рак – знак патриотов, родной земли. Сейчас как никогда благоприятно вспомнить о своих истоках. Можно съездить на родину, в место, где вы родились. Пройтись по улочкам своего детства, вспомнить старых друзей. Начать вести Книгу своего Рода, собирать истории о предках, искать информацию в архивах, составлять родовое древо.

Тема Рода актуальна всегда. Если вы долго откладывали, но чувствуете потребность работать в этой теме, то этим летом-осенью пора начинать. Пойти на родовый марафон, или обратиться за консультацией к астрологам и родологам.

✨Консультация АнализРодового влияния 
поможет вам узнать сферы и темы вашей жизни, которые находятся под влиянием рода, где есть родовые сценарии и программы, мешающие вам проживать свою судьбу; даст информацию, какие из 7 поколений дают поддержку, ресурс, а какие, наоборот, нуждаются в вашем внимании и помощи в виде практик и ритуалов; обозначит периоды, в которые родовое влияние может быть наиболее проявлено. По результатам Анализа вы получите рекомендации по гармонизации родового влияния, список подходящих практик и астро-коррекций.


Другая консультация Комплексная диагностика Родового влияния  не только расскажет о родовом влиянии. Это уже индивидуальная терапевтическая работа, с вариантом практик и методов.

📌Если вы собираетесь на Родовый марафон или хотите работать самостоятельно, то такая консультация поможет определить те болевые точки, которые нужно исцелять в первую очередь.

📖Также знак Рака дает стремление к саморазвитию, поэтому можно углубиться в свой внутренний мир, начать изучать психологию, или пойти на тренинги, мастер-классы, обратиться к специалисту, чтобы проработать свои установки, разбираться в себе.

В этот период отлично пойдут домашние дела, особенно если раньше вы их откладывали: генеральная уборка (с выкидыванием лишнего в коридор затмения самое то), наведение уюта, посадка цветов и растений. Сделайте свой дом не только крепостью, но и местом силы. Дом должен дарить вам внутренний ресурс, восстанавливать после трудового дня, вдохновлять. Если это не так, самое время вносить изменения, обустраивая свое личное пространство.

✨Используйте звездные подсказки себе на благо!
С любовью, Мира (Ирина Марыкова)


МАТЕРИАЛЫ В ТЕМУ:
Виды родовых практик

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А ты что думаешь? Нам важно твое мнение :)